Новый жилец установил ванну и нагреватель в общежитии без согласия соседей - что делать?
Обращайтесь с письменной коллективной жалобой к администрации (того ведомтсва на чьем балансе находится общежитие). Места общего пользования благоустраиваются с согласия собственника или титульного владельца и всех жильцов жилого помещения. Потребуйте писменного ответа.
Потом можно выйти в суд с исковыми требованиеми о демонтаже самовольно установленного оборудования или нечинении препятствий местами общего пользованя (убрать замок и допустить общее пользование с учетом нового оборудования ванной комнаты.
Данным вопрсом нужно Вам заниматься.
С уважением, адвокат Долженко В.Т.