В браке есть дети 3 годика и 10 месяцев, в алиментах не нуждаюсь, но муж не даёт согласие на развод?
Согласие мужа не нужно на расторжение брака, обратитесь с заявлениео расторжении брака в мировой суд по месту жительства
Статья 22 СК РФ. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.
2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
Слащёва Анна Николаевна, адвокат Вам дала НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, суд не имеет право расторгать брак, т.к.второму ребенку еще не исполнилось год.А вот когда исполнится ребеночку годик,смело обращайтесь в суд о расторжении брака.