Мошеннический инцидент на сайте bezobmana 24 - Как вернуть списанные деньги?
Впервые в жизни бес попутал: на bezobmana 24 - International Quiz-20!9,заманивая вот-вот получением крупного выигрыша, постепенно с сбербанк-карты списывали разные суммы-в итоге 12000! Конечная фраза _"Ваш счет заморожен!"Азарт сменился истерикой! Очень жаль так глупо лохануться и вернуть свои кровные! Можете мне помочь? Спасибо. Татьяна.
Лучший ответ
Татьяна, пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
С уважением.
То что нужно. Спасибо!