Как прекратить звонки коллекторского агентства на работу из-за неуплаченного кредита в Сбербанке?
Сложилась такая ситуация. Три года назад брали кредит в сбербанке, год платили добросовестно, потом по жизненным причинам не платили. Теперь звонят на работу из коллекторского агентства! Мне это не нужно! Я не отказываюсь платить, с карты постоянно списывали разные суммы в счет погашения, тк зарплатная карта сбербанка, что делать, имеют ли право в сбербанке разглашать информацию третьим лицам?
Лучший ответ
Здравствуйте! звонить - могут - но ваш работодатель должен не реагировтаь на данные звонки - либо строго "отшить" звонящих - припугнуть полицией - сказать чтоб вопросы кредита решали в суде - а не мешали работать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!