Учкекен, 21.03.2019, 18:37

Хочу прекратить учебу в колледже - возможно ли забрать документы из учебного заведения?

Вопрос №15492151 из г. Учкекен
опубликован 21.03.2019, 18:37
Мне 17 лет, после 9 класса поступил в колледж, сейчас через пару месяцев закончится 1 курс, а учиться я не хочу. Могу ли я / родители забрать документы из училища? Чтобы нигде не учиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Илья!

Ваши родители (законные представители) могут забрать документы. В этом случае по достижению 18 лет будете призваны для прохождения срочной службы.

21.03.2019, 18:46

Если под прохождением срочной службы имеется ввиду армия, то у меня отсрочка. Я не годен.

21.03.2019, 18:55

Можете спокойно забирать документы, если не хотите продолжать получать профессиональное образование.

21.03.2019, 19:04