Размер социального обеспечения для инвалида Степанова, потерявшего трудоспособность в результате несчастного случая \nПорядок вынесения решения о возмещении ущерба здоровью крановщика Степанова
Крановщик Степнов во время исполнения трудовых обязанностей по своей неосторожности получил увечье, в результате которого полностью утратил профессиональную трудоспособность и был признан инвалидом 1 группы. Степанову была назначена трудовая пенсия по инвалидности. Размер его средней заработной платы до увечья составляла 3000 рублей.
Определите размер социального обеспечения, которое должен получить Степанов.
Какой орган и в каком порядке должен вынести решение о возмещении ущерба, причиненного здоровью Степанова?
Услуга по решению задач оказывается только на платной основе.