Проблемы прописки - Опасения по поводу претензий на квартиру со стороны новой жены старшего сына
Живу в 2-х комнатной квартире, приватизированной на троих: я+дочь+ внук (сын дочери). Есть еще старший сын (48 лет), который недавно женился (во второй раз) и просит прописать постоянно свою жену. Я боюсь, что,если у них не сложится жизнь, будет ли она претендовать на часть квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте! Регистрация не даёт право на квартиру, а только на проживание.
Спасибо за вашу работу!