Тренер-военнослужащий сломал ногу ребенку на батут арене - какие последствия ждут тренера и какую компенсацию можно потребовать?
Коллега прав, в суд следует обращаться к собственнику или арендатору батута, который его эксплуатирует. Медицинские документы у вас есть, наверняка есть и свидетели, все это пригодится для судебного разбирательства. Исковое заявление в суд должен составить юрист, желательно, чтобы и защиту в суде сопровождал квалифицированный специалист. Обращайтесь, если нужна помощь. Удачи.
За все, что произошло на батут-арене ответственность несет сама батут-арена. Необходимо собрать доказательства, и готовить документы для обращения с иском в суд. если подготовить документы качественно, можно возместить, помимо полного возмещения затрат на лечение, и моральный вред, сумма которого, в принципе законом не ограничена.