Необходимо обратиться к экспертам, чтобы узнать, имеет ли право электроподстанция находиться на приобретенном участке ижд.
Впредь, в целях предотвращения таких "радостей", возьмите за правило, что до совершения юридических действий надо обращаться на платную консультацию юриста. Иначе вот так и будете получать...
Подстанция могла быть указана в качестве обременения, на что Вы не обратили внимание, а возможно, что она не была на учете в Росреестре. Вам необходимо узнать её принадлежность, и далее, либо требовать ее переноса, либо устанавливать сервитут (если его нет), и требовать возмещения убытков, причиненных Вам.
как вариант, можно расторгнуть договор купли-продажи участка.