Как продать парковку и избежать оплаты услуг, которыми не пользовался?
Купил новую парковку, потом управляющая компания озвучила расценки - они не для меня, парковкой не пользовался и договоров не подписывал, но счета управляющая компания выставляет-хочу продать парковку и не платить за то чем не пользовался: при регистрации договора купли продажи если затребуют справки об оплате каких-то услуг, то..?
Это моя собственность, зарегистрированная законным порядком, оплату требуют за кап. ремонт и техническое обслуживание. Парковка-отдельно стоящее здание, не входящее в жилое.
Каким законодательством регламентируются взаимоотношения собственника парковочного места и управляющей компании?
Какие расценки озвучила УК и за что? Это ваша собственность. За что вы должны платить?