Необходима ли справка от эндокринолога для разрешения пронести инсулин при поездке на длительное свидание к заливу?
Еду на длительное свидание к заловке, болею диабетом инсулинозависимым, нужна ли справка от эндекринолога чтобы разрешили пронести инсулин?
Лучший ответ
Мария, у каждой колонии есть свой сайт. Посмотрите на сайте правила посещения, а именно что нужно иметь с собой (документы на лекарства) при нахождении в колонии при длительном свидании.
С уважением.
Спасибо за объяснение!
Да, можете, но он будет храниться у сотрудников, они будут выдавать для инъекции, справку возьмите о наличии заболевания и нуждаемости в ежедневной инъекции инсулина.