Как получить справку о совместном проживании для разрешения длительного свидания, если мы не расписаны и парня посадили?

Вопрос №6777947 из г. Киров
опубликован 07.05.2015, 01:35

Парня посадили, мы не расписаны, а для того, чтобы разрешили длительное свидание, нужна справка о совместном проживании. Где ее брать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Никто вам не даст такую справку.Кто может подтвердить что вы совместно проживали

07.05.2015, 01:41

Соседи могут подтвердить

07.05.2015, 01:43

Но соседи вам не выпишут такую справку.Но все равно попытайтесь вместе с соседями придти в ваш ЖЭК чтобы там выписали справку

07.05.2015, 01:46