Сообщение о прекращении исполнительного производства по вкладу Универсальный на 5 лет 2118748 - причина, госпошлина и их значение
Здравствуйте, Елена. Если у вас не было вкладов и кредитов, не было никаких судебных тяжб, где вы выступали в качестве ответчика, то возможно удержание госпошлины присужденной судом произошло по ошибке. В данном случае я советую вам зайти на сайт ФССП и посмотреть числитесь ли вы у них в базе. Если есть, то увидите там кем и когда было вынесено решение суда и кто был судебным приставом. Если нет, то идете в банк и выясняете на основании чего произошло списание. Если списание произошло ошибочно, то придется подавать иск в суд. Если понадобится помощь, звоните или пишите в личку. Спасибо, что обратились к нам на сайт.