Москва, 21.03.2019, 23:53

Можно ли повесить на фасад здания наименование магазина «Рыболовный беспредел»?

Вопрос №15493461 из г. Москва
опубликован 21.03.2019, 23:53
Можно ли повесить на фасад здания наименование магазина «Рыболовный беспредел»?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник помещения сказал: "А по поводу слова "беспредел" не возникнет проблем? Его значение по всем словарям - "крайняя степень беззакония, беспорядка". Думаю это будет, как магнит, для надзорных органов." Это переводим его слона, на такую вывеску.

22.03.2019, 00:05

Никаких проблем не возникнет.

22.03.2019, 01:37

Здравствуйте.

Вешайте, а кто не дает?

21.03.2019, 23:57

Собственник помещения сказал: "А по поводу слова "беспредел" не возникнет проблем? Его значение по всем словарям - "крайняя степень беззакония, беспорядка". Думаю это будет, как магнит, для надзорных органов." Это переводим его слона, на такую вывеску.

22.03.2019, 00:05

Никаких проблем не возникнет.

22.03.2019, 01:37