Скажите как можно обжаловать постановление, чтобы штраф административный не платить.
Административный штраф за продажу алкоголя, я вам высылала постановление, как обжаловать постановление?
Для этого нужно подготовить жалобу на постановление по делу об административном правонарушении и обжаловать его в вышестоящем суде.
Обжаловать можно только в суде, составление документа вы можете любому юристу в личные сообщения заказать.
Что за штраф, при каких обстоятельствах составлен протокол?