Доброй ночи можно ли открыть магазин продуктов в гаражном кооперативе гараж.
Здравствуйте! Открыть такой магазин вы можете, только в том случае если градостроительные регламенты предполагают в качестве вспомогательных видов, для территориальной зоны где расположен земельный участок, вид разрешенного использования под магазины. Для этого вы должны обратиться в Росреестр с заявлением об установлении для земельного участка гаражного кооператива вспомогательного вида разрешенного использования-магазины. Решение принимается на общем собрании членов гаражного кооператива если земельный участок находится в общей долевой собственности.