Угнанное авто находилось на улице вместо гаража - страховая компания отказывается выплачивать. Есть ли смысл обращаться в суд?

Угнан авто, обратились в страховую компанию за выплатой. Страховая отказа. В договоре указали, что ночью авто находится в гараже. А по факту находилась на улице. Скажите, пожалуйста обращусь в суд если ли смысл? Или будет отказ? Или должны выплатить?
Лучший ответ

Советую Вам обратится на личную консультацию к юристу. Надо читать Ваш договор. Возможно смогу Вам помочь.

Здравствуйте. Страховые случаи у вас перечислены в страховке, оттуда и исходить - имеет и смысл.

Спасибо за вашу работу!