Как анулировать договор купли-продажи квартиры и вернуть деньги при обнаружении несоответствий
Мы купили квартиру. Но при лучшем осмотре её нашлось много несоответствия. Как нам анулировать договор купли-продажи. И вернуть деньги?
Лучший ответ
Аннулировать договор ст 549 ГК РФ можно только с согласия Продавца Думаю, что он будет против Тогда расторгать договор вам придется в судебном порядке ст 3 ГПК РФ В суде вам нужно будет доказывать ст 56 ГПК РФ то,что вы обнаружили является скрытым недостатком.