И если все нормы нарушены, то руководствуясь какими законами можно будет добиваться справедливости?
В какие сроки должны быть выплачены пособия по беременности и родам? Главный бухгалтер ссылается на соц. страх, якобы это они должны перечислить, а уже только потом я получу эти деньги. Денег нет уже второй месяц...
И если все нормы нарушены, то руководствуясь какими законами можно будет добиваться справедливости? Заранее большое спасибо!
пособие работодатель назначает в течение 10 дней с момента предъявления больничного листа и женщина должна получить единовременно в бухгалтерии по месту работы в ближайший день зарплаты.