Как рассчитывается размер пособия по беременности и родам при банкротстве предприятия - по зарплате или по минимальной зарплате?

Пож-та а вот когда предприятие обанкротится все таки, пособие по беременности и родам выплатит соц. страх это я уже знаю, а вот размер пособия будет рассчитываться от моей з/п, согласно моим справкам или по минималке?

Лучший ответ

Здравствуйте!

ИЗ вашей зарплаты

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

Да