Каким образом мне пришел штраф за ДТП, хотя я не был на трамвайных путях?
Я ударил впереди стоящий авто он в свою очередь вывернул на тромвайные пути чтобы избежать ДТП с впереди стоящим авто штраф пришло обоим почему я должен платить ведь меня не было на тромвайные путях.
Лучший ответ
Потому, что Вы виноваты, т.к. не соблюдали дистанцию и ударили авто которое было перед Вами.