Проблемы с выплатой алиментов и возможное проведение тайных судов - где искать помощь и как защитить права ребенка?
Юля, в настоящее время все суды Украины имеют электронную почту, войдите на сайт судовая влада, и смело делайте запрос о наличии интересующего вас заявления,суды в течении трех дней ответят Вам.Что касается задолжности, то обращайтесь в суд с иском о взыскании пени с ответчика, а это 1% от суммы долга за каждый просроченный день,но перед этим возьмите в исполнительной службе справку о наличии задолженности.
Юлия, втайне такие вещи не делаются. Говорить на словах можно что угодно. Вам главное контролировать свою почту, можете раз в неделю наведываться в суд и повторно проверять .