Я хочу оставить свой частный дом на безвозмездное пользование (если есть такой договор) родственикам на длительный срок.
существует договор о безвозмездном пользовании жилым помещением, срок лучше не указывать /вы можете расторгнуть этот договор в любое время, предупредив пользователей за один месяц/, если с датой, то раньше окончания этой даты выселить их не сможете, если они не будут нарушать условий договора, договор ОБЯЗАТЕЛЬНО оформите у нотариуса, во-первых, нотариус у себя регистрирует этот договор, во-вторых, если вы потеряете копию договора, вы всегда сможете получить новую копию этого договора у того же нотариуса, документы для оформления такого договора вы узнаете у нотариуса, который будет оформлять договор
Здравствуйте Лариса!
Юридически достаточно простой письменной формы договора.