Работаю младшим воспитателем в садике, однако прохожу курсы повышения квалификации на воспитателя. Могу ли я уже занять должность воспитателя?

Я работаю младшим воспитателем в седике. Но параллельно прохожу курсы повышения квалификации на воспитателя. В июле месеце получаю диплом. Могу ли я уде сейчас работать воспитателем?
Лучший ответ

Здравствуйте!

" я работаю младшим воспитателем"

Можете, если у Вас есть среднее профессиональное педагогическое образование.

Удачи и добра!

Можете, законом вам эта работа не запрещена. Удачи.