Осуществление правовых мер на лишение отцовства из-за неуплаты алиментов и отказа обеспечивать ребёнка - возможности и перспективы
Здравствуйте, лишить родительских прав можно, не всегда суд это делает с первого раза, но можно, одним из оснований как раз может быть неуплата алиментов. Для лишения родительских прав вам необходимо будет подавать в суд, обратитесь к юристу в своем городе чтоб можно было прийти с документами.
Добрый день!
Да, можете... и шансы вполне хорошие.
Написал вам в личку.
Конечно же можете и для этого Вам необходимо составить грамотное и аргументированное исковое заявление в суд.
Здравствуйте! Можете, если он не платит по решению суда.