Отец работает по сменно, имеет положительные характеристики на работе.
Что нужно чтобы при разводе детей оставили с отцом, мать не работает пьёт, вобщем ведёт аморальный образ жизи, все алименты пропивает, за квартиру не платит. Отец работает по сменно, имеет положительные характеристики на работе. Заранее благодарю за ответ!
Евгений! При подаче иска о расторжении брака Вы вправе также включить требование об определении места жительства детей по Вашему месту жительства. Тот факт, что мать детей злоупотребляет спиртными напитками (подтвержденный документально), является более чем достаточным основанием для определения места жительства детей с Вами. Успехов!