Отсутствие площадки и баков для мусора вызывает вопросы о правомерности выставления квитанций на дачу в Каширском районе
Здравствуйте, Светлана! Вы не обязаны платить за услуги, которые Вам не оказывались. Скорее всего Администрация заключила договор на вывоз мусора, не уточнив возможность и необходимость исполнения. Бухгалтерия Исполнителя тупо рисует квитанции в соответствии с договором, не озаботившись проверкой исполнения договора со своей стороны. Вы можете обратиться в администрацию с просьбой разобраться с Исполнителем по факту взимания денег за неоказанные услуги. Не отреагируют - обратитесь к прокурору. Пусть проводят проверку и по ее результатам принимают меры прокурорского реагирования. Желаю удачи!
А вы обратитесь в администрацию с вопросом, есть ли на плане поселения, мусорная площадка с баками.
Я не получила полностью ответ на свой вопрос. Я дополнительно сообщила, что на плане мусорной площадки нет, она внесена Администрацией только в план строительства на 3-4 квартал 2019 года. Мы должны оплачивать вывоз мусора, если его не вывозят?