Проблема оплаты ТКО в деревне без мусорных баков - рассмотрение правомерности действий компании и позиции Администрации
В деревне в которой у меня есть дача и в которой нахожусь только в летний период, (все остальное время проживаю в городе) я получила квитанцию об оплате ТКО в размере 66,23 руб. В деревне ни когда не было ни мусорных баков, ни площадки для мусора. Все утилизируют мусор как могут. Я вывожу в город. Обратилась с этим вопросом в Администрацию сельского поселение, чтобы решили вопрос или баки поставили, или оплату не взимали, так как услуга по сути не оказана. Правомерны ли действия компании отвечающей за вывоз ТКО, при чем со слов Администрации они уведомляли организацию о том, что в нашей деревне нет мусорных баков? Спасибо.
Здравствуйте, напишите заказное письмо региональному оператору о вашей проблеме с уведомлением, что пока не будут установлены контейнеры - квитанции вы оплачивать не будете