Угрозы микрокредитной организации - Как защитить себя и что делать в сложной ситуации?
Звонят представляются микрокредитной организацией угрожают мне и что убьют мать а долг брала коллега сейчас я в отпуске по беременности начали поступать звонки ещё до отпуска во время рабочего дня сейчас звонят и говорят оплатите свой долг что делать?
По поводу угроз обратитесь в правоохранительные органы. По поводу долга узнайте у коллеги, либо в суде и в службе судебных приставов. Если есть решение о взыскании долга с Вас, его необходимо обжаловать.
Здравствуйте! От их звонков Вас можно освободить за 10-12 дней.
Обращаться незамедлительно с заявлением в полицию.