Какой иск подавать на узаконение строения, ведь получается, что он будет предъявлен не соседке, а третьим лицам.
Соседка подала иск в суд на снос нашего самовольного строения. Третьими лицами выступают архитектура, администрация и строительная инспекция. Какой иск подавать на узаконение строения, ведь получается, что он будет предъявлен не соседке, а третьим лицам. Судья настаивает, что встречный.
Здравствуйте, Татьяна!
Подавайте встречный. И в Вашем случае (в Брянске) к Управлению по строительству и развитию территории города Брянска, а соседка будет третье лицо.
С уважением!
Просите об отложении рассмотрения. Сами подавайте независимый иск к архитектуре