Москва, 22.03.2019, 14:25

Как украинцам из ЛНР получить медицинскую помощь и родить на территории России - РВП или ДМС?

Вопрос №15496603 из г. Москва
опубликован 22.03.2019, 14:25
Мы с мужем украинцы (лнр). Я беременна (12 н). Как законно получать мед помощь и рожать на территории России? Можно ли оформить РВП в МО или лучше ДМС (страхование)? Что выгоднее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Получить помощь можно только за деньги, так как мы (граждане РФ) уже устали платить за всех, кто хочет тут жить и не имеет гражданства РФ.

22.03.2019, 14:28
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ха-ха-ха! Привет НОВОИСПЕЧЕННЫМ гражданам РФ.

22.03.2019, 14:43

Для не особо умных... Я гражданин РФ уже 29 лет.

22.03.2019, 14:47

Не обращайте внимания на это.

ДМС делайте и всё.

22.03.2019, 14:47