Каким образом лучше оформить документы для пребывания в РФ - РВП или ВНЖ? Каковы сроки и затраты? Возможно ли получить помощь для бесплатных родов в Москве при оформлении РВП или ВНЖ?
Я украинка, с 2006 года живу в Севастополе, замужем за гражданином РФ, сейчас беременна на 7 месяце, что мне лучше оформить? РВП или ВНЖ? сколько займет это все времени, денег? С паспортом как то не везет получить (рожать ехать надо в Москву в связи с проблемами здоровья ребенка. И может ли мне РВП или ВНЖ помочь чтобы спокойно въехать в Москву и рожать бесплатно (при условии что я сделаю полис)?
Здравствуйте!
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Здравствуйте. Оформляйте сначала РВП, через год сможете оформить ВНЖ и подать на гражданство.