Какие права есть у держателей кур после получения заявления в полицию от соседа?
Если Вы не нарушаете права соседа (как следует из вопроса), то переживать не о чем.
Федеральным законом №112-ФЗ "О личном подсобном хозяйстве" не запрещено содержать домашних птиц при условии соблюдения ветеринарных норм, а так же требования к хоз. постройкам для содержания животных и птиц, По существующим нормам, сараи для скота и птицы следует устанавливать на расстоянии не менее 15 метров от окон жилых помещений.
Полиция не занимается вопросами, указанными в Вашем обращении.
Здравствуйте, Анна!
А на каком расстоянии от забора с этим соседом находится курятник и место складирования навоза?