Здравствуйте. Сдал ноутбук по гарантии, но вернули без операционной системы. Могу ли я требовать что
Сдал ноутбук по гарантии, но вернули без операционной системы. Могу ли я требовать что бы они установили windows?
Лучший ответ
Естественно можете. Т.к. он был с ОС. Если это была легальная ОС, то должны все привести в первоначальное состояния.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Да, конечно, не можете даже, а это НУЖНО требовать.
Благодарю за потраченное время!
Нет. Сошлются на техническую необходимость к возврату в первоначальное состояние.
Спасибо за вашу работу!