Что я могу сделать, что-бы всё-таки купить ноутбук, но без Windows и за меньшую цену?
При покупке ноутбука с предустановленым Windows я сказал продавцу, что буду требовать удаления Windows и возвртат мне денег, на что продавец отказался продавать ноутбук.
Что я могу сделать, что-бы всё-таки купить ноутбук, но без Windows и за меньшую цену? Windows я не пользуюсь и он мне не нужен. Данная модель есть только в одном магазине.
При продаже любого компьютера, в т.ч. ноутбука, указывается, что он продается с определенной предустановленной операционной системой. Поэтому это не нарушение прав потребителей и вы не вправе требовать продать вам компьютер за меньшие деньги. Если вас не устраивает программное обеспечение предлагаемых моделей, то выход единственный - искать то, что вам нужно, или покупать то, что есть и "сносить "Окна".
С уважением,