Осужден по статье 20.29 КоАП РФ из-за запрещенной песни в ВКонтакте - Влияние на получение лицензии на оружие
Меня зовут Юрий, 10 декабря меня осудили по статье 20.29 КоАП РФ из за того что у меня в 2011 году была добавлена в аудиозаписи в вконтакте песня Иезекиль 25/17 - будь белым. Ну послушал добавил, и забыл так сказать так как у меня 1300 аудиозаписей в вк, и эта песня "будь белым" ну пусть примерно сотая по списку будет,. ну забыл за неё давно, да и я думаю много таких людей что добавляют то что их качает даже не знав о том что вообще могут запретить или запретили такую песню. И вот в декабре 2018 года меня обвинили в том что она есть у меня в вк, и что она оказывается запрещенная. Дали мне 1000 рублей штрафа. Заплатил да и бог с ним. и в марте месяце я подаю документы на лицензию на оружие. И мне сотрудник ЛРО росгвардии говорит что вероятно откажут мне в лицензии из за этой статьи. . как мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Подавать документы и ждать мотивированного отказа, если он будет.
Спасибо, буду знать.
Так значит что откажут мне скорее всего?
Юрий, тут нужно посмотреть что будет написано в официальном ответе ОЛРС Росгвардии, но варианты получить лицензию есть.