Как решить ситуацию с непогашенной задолженностью по капитальному ремонту, полученной на адрес предыдущего владельца квартиры?
Задолженность, судя по всему, за тот период времени, когда я уже являлся собственником этой квартиры.
Даже если долг от прежнего собственника, он переходит к вам.
п.3 ст. 158 ЖК РФ.
А если долг образовался при Вас, но Вы не уведомлялись, и сумма не понятна, требуйте полный расчёт долга за весь период.
Но оплатить все равно придёться.
Так задолженность Ваша или предыдущего собственника?
п.3 ст. 158 ЖК РФ.
Но оплатить все равно придёться.