Как найти адвоката в Омске для решения вопросов медицинских расходов за границей, когда страховка не оплачивает госпитализацию после инсульта, и требуется стационарное лечение?
Вопрос где найти адвоката в Омске по вопросам выплат медицинских расходов во время поездки за границу. Страховка отказалась оплачивать госпитализацию после инсульта. Приходиться ле читься стационарной.
Лучший ответ
Найти представителя очень легко. Достаточно позвонить по телефону.
Спасибо за вашу работу!
А что именно Вам нужно составление иска или полное сопровождение дела?
Алла, здравствуйте! Необходимо решать вопрос в судебном порядке.
Можете прийти ко мне на консультацию, посмотрю ваши документы. Дальше решим, что лучше сделать. По таким вопросам у меня есть практика.