Как правило написать заявление в полицию об изнасиловании несовершеннолетнего ребенка?

Как правило написать заявление в полицию об износиловании несовершеннолетнего ребенка?

Лучший ответ

Обратитесь в дежурную часть любого отделения полиции. В заявлении излагаются обстоятельства происшествия.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Срочно идите в любое отделение Полиции, возьмите с собой паспорт. Вам все расскажут.

С уважением.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вам необходимо в отделе полиции написать соответствующее заявление с указанием всех обстоятельств. Кем, когда, кого и т.д. Просить возбудить уголовное дело по ст. 131 или 134 УК РФ, в зависимости от обстоятельств.

Спасибо, что проконсультировали!

Пишите в личные сообщения - обсудим.