Мать скрывает ребенка - вопрос о сроках предоставления информации полицией

Вопрос №16318937 из г. Владивосток
опубликован 17.09.2019, 05:09
Подал в полицию заявление на розыск несовершенолетнего ребенка в связи со скрытием его местонахождения матерью. Как скоро должны дать ответ-сообщить местонахождение ребенка, если мать для сотрудниками полиции идет на контакт?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении десяти дней должны ответить.

17.09.2019, 07:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Место регистрации матери известно?

17.09.2019, 07:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Да это то место, которое она покинула с ребенком, но она работает, место работы известно.

17.09.2019, 07:52

На бездействие полиции пишите жалобу в прокуратуру.

17.09.2019, 07:58

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034