Обязан ли я, живя в деревне, платить за вывоз мусора?
Я живу в деревне у нас половина деревни платят за вывоз мусора половина нет принят ли закон или можно не платить спасибо.
Платить нужно если есть договор с региональным оператором, утверждены тарифы. Платить нужно если по факту вывозится мусор, даже если нет договора.
А если не платить что будет?
А что тут по вашему какие то варианты есть?
Региональный оператор попробует взыскать через суд задолженность. Поэтому нужно готовиться, фиксировать возят мусор фактически или нет.
Если не возят уже сейчас писать заявления о перерасчете платы в квитанциях. Вообщем готовить к суду возможному доказательства.
Половина моих знакомых не платят говорят они нигде не расписывались вот я и думаю может мне тоже не платить?
Если не возят мусор, то не платите.