Как получить временную регистрацию для посещения ППГВУ в Санкт-Петербурге
Как можно встать на ППГВУ по временной регистрации? Студент получил повестку из своего города, где он постоянно проживает. Но он учится в СПб и имеет временную регистрацию, живет в общежитии ОУ.
Лучший ответ
Необходимо обратиться в военкомат по месту временной регистрации.
Спасибо за грамотный ответ!