Екатеринбург, 22.03.2019, 20:37

Могут ли приставы снять командировочные деньги с зарплатной карты.

Вопрос №15498693 из г. Екатеринбург
опубликован 22.03.2019, 20:37
Могут ли приставы снять командировочные деньги с зарплатной карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

По исполнительному производству не более 50%.

22.03.2019, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Могут, поскольку не видят основание поступления.

22.03.2019, 20:40

Добрый вечер! Во избежание снятия уведомите судебных приставов.

22.03.2019, 20:43

Если деньги поступают на карту с назначением что они командировочные?

22.03.2019, 20:43

Денежные средства, поступающие на дебетовую зарплатную карту расцениваются как доход.

22.03.2019, 20:47