Ипотека и алименты - влияние на назначение твердой суммы в 2019 году
Выходит, что данные сведения из банка будут иметь место только для взыскания долга по алиментам за более ранние периоды? А важна ли данная справка для назначения алиментов в нынешнем 2019 году?
Здравствуйте, Ольга!
Вы верно рассуждаете. Можно даже установить сумму долга по алиментам за прошедшие 3 гоад исходя из недоплаченных бывшим мужем сумм из расчета указанной зарплаты для получения ипотеки. Вы можете заявить такое ходатайство о запросе в банке документов на ипотеку.