Право охранника выгнать ребёнка из школы из-за раннего прихода на спортивную секцию

Ребёнок ходит в школу в спортивную секцию. Занятия проводятся вечером. Имеет ли право охранник выгонять ученика из школы, если ребёнок пришёл на занятия на 10 мир. раньше?
Лучший ответ

Нет конечно, не имеет таких прав охранник, тем более в темное время суток. Может и на полчаса раньше прийти и будет ждать в фойе. Пожалуйтесь директору.

Выражаю признательность за помощь.