Мои поиски исполнительного листа - история удержания 25% от зарплаты
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к судебным приставам, которые возбуждали исполнительное производство. В Вашем случае, ничего страшного, в любом случае от Вашего имени мама ребёнка получала денежные переводы, они расцениваются как алименты, к тому же бухгалтерия вашего работодателя чтобы показать куда уходят деньги указывала наименование платежа алименты. Когда будете писать заявление таки указывайте, что прошу удерживать 25 % в пользу ....в качестве алиментов на несовершеннолетнего ребёнка.... ф.и.о дату.рожд., и всё будет нормально. Удачи!
Если бывшая супруга довольна, то вряд ли кто-то будет поднимать вопрос. Если исплнительный лист утерян, то дубликат может получить в суде супруга и предъявить его приставам к исполнению. Исполнение возможно за три года, но если вы принесете доказателсьтва того, что выплаты исходя из 25% с вашего дохода происходили, то задолженности не будет.