Сравнивая различные статьи уголовного кодекса по которым я был задержан, каковы могут быть возможные последствия и наказания для меня?

Мне дали условный срок по статье 161 часть 2 мне оставалось доходить 3 месяца и вот опять поймали теперь статья 158 часть 3 пункт г явку с повинной сделал характеристики с работы хорошие потерпевшему ущерб оплачен даже больше что мне грозит?

Лучший ответ

Вам грозит реальный срок у вас будет рецидив а что ваш адвокат говорит.

Просите отсрочку исполнения наказания, то есть срок дадут, но исполнение могут отсрочить, пока ребенку не исполнится... лет,ну зто если условный не светит.

Благодарю за грамотную консультацию!