Как решить проблему с соседкой, которая жалуется на ремонтов и слышит шумы, которых нет?
Ситуация такова. Мы купили квартиру и делаем ремонт. Мастера работают в отведенное время по будням с перерывом в дневные часы. За стенкой проживает соседка с двумя детьми и постоянно жалуется на шум. Доходит до того что слушает разговоры мастеров и пересказывает их по телефону. Ей мерещится шум даже когда мастеров нет на квартире. 2 дня назад ей начало казаться что что в нашей квартире кто то играет на гитаре по вечерам..) Это полная чушь тк мастера уходят мы закрываем двери. Как действовать в данной ситуации? Люди совершенно не адекватные. Разговаривать спокойно нет уже сил.
Добрый вечер!
Не общайтесь с ней, можете игнорировать ее.
Если напишет жалобу, то в ходе проверки факты не подтвердятся, ей откажут в удовлетворении жалобы.
Бывают такие люди.. то их прослушивают, то инопланетяне к ним приходят.