В договоре никакие конкретные санкции не прописаны, написано в соответствии с законодательством РФ.
По договору купли-продажи квартиры срок освобождения квартиры продавцом давно истек. На что я могу претендовать при подачи иска в суд? В договоре никакие конкретные санкции не прописаны, написано в соответствии с законодательством РФ.
Лана, добрый вечер!
А в Договоре есть санкции за неисполнение Договора?
Должны быть. Может быть - штраф?
В любом случае - имеете право снять с учета всех зарегистрированных по месту жительства со взысканием оплаты за коммунальные услуги и начислением процентов по статье 395 ГК РФ (если Вы были вынуждены их оплачивать), а также - судебные издержки.
Всего доброго,
С уважением,