Как узнать актуальную информацию о долгах и избавиться от них для получения загранпаспорта и разрешения на выезд
На сайте ФССП у меня 8 ИП, но оплатить из них можно всего 2. На других площадках эти ИП числятся закрытыми.
Однако на днях мне пришло смс о том, что мой на мой счет в очередной раз назначили арест, но на сайте этой информации нет. Поэтому я и спрашиваю как найти НАИБОЛЕЕ актуальную информацию.
1. Зайдите на сайт ФССН и там будет актуальная информация о открытых исполнительных производствах.